ПроектированиеОборудованиеСтроительствоРеализованные проектыПолезная информацияВакансииКонтакты

 

 

 

Новости


13Ноября
- Курс евро онлайн график
Котировки европейской валюты на Московской бирже превысили уровень 100 рублей, аналитики прогнозируют движение цены евро в диапазоне 96-106 руб. за один евро, Центральный Банк установил на сегодня курс ЦБ на евро 104.36

09Сентября
- CSTB-2008

Наша компания приняла участие в юбилейной - 10-ой Международной выставке спутникового и кабельного телевидения CSTB, проходившей в выставочном центре Крокус-Экспо.

26Декабря
- Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Компания ПМК "Сеть" поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Все новости

Публикации


Кабельное телевидение с нуля: глазами очевидца и участника
Для того, чтобы понять каким образом мы пришли к таким высокотехнологичным сооружениям, надо оглянуться достаточно далеко назад, надо окинуть ретроспективным взглядом всю историю этой отрасли...
(Экслер Б.С.)

Особенности проектирования систем кабельного телевидения высотных зданий.
Высотное здание – это особый мир, в котором переплетаются множество сложных коммуникаций и конструкций, где царят иные законы, не известные типовому домостроению.
(Колосков А.А.)

Все статьи

02.11.2007 - Проектные работы в октябре

Подведены итоги работы проектного отдела за октябрь.

В октябре 2007 года проектный отдел ПМК "Сеть" выполнил ряд крупных проектов HFC и ВОЛС сетей в Москве, в том числе проекты районных сетей кабельного телевидения в Филевском Парке, Южном Бутово и Южном Орехово-Борисово. Общий объем сетей, спроектированных в этом месяце, превысил 25 000 абонентов (квартир).
© ПМК «Сеть» Все права защищены.
mail@pmks.ru в избранное карта сайта на главную